:)

:)
улыбка королевы

воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Новогодняя эстафета


Принимая новогоднюю эстафету, перепостил текст без изменений.

Друзья, спешу вам напомнить о неизбежном приближении Нового 2011 Года, который по прогнозам астрологов вернет нам всем счастливую возможность ходить в гости как можно чаще! Одной из основательных причин этому послужит тот факт, что наступающий год по праву в китайском лунном календаре является Годом Кролика или Кота. Как вы помните из детских сказок, эти два персонажа обожают навещать своих друзей и даже приходить в гости без приглашения =)
 



Так вот, "мы тут подумали, и я решила..." (с) - давайте проведем новогоднюю эстафету, в которой предлагаю ответить на несколько стандартных вопросов.





Надеюсь, что минуты проведенные в ответах на банальные вопросы, напомнят каждому из нас: а что мы хотим на самом деле от судьбы и Деда Мороза в Новом 2011 году.


Итак, мои вопросы, на которые отвечу сама, и  которые предлагаю в качестве эстафетной палочки всем желающим. Помните, что желания, которые вы "озвучите" в нашей эстафете, обязательно сбудутся в Новом 2011 году =)

ССЫЛКА НА БЛОГ НАЧАЛА ЭСТАФЕТЫ







  1. Ты веришь в существование настоящего Деда Мороза?
  2. Самый лучший подарок, который ты получил в Новый Год?
  3. О чем ты попросишь Деда Мороза, если встретишь его прямо сейчас?



Отвечаю, по возможности честно 
     1. Все верят в Деда Мороза, одни верят что он есть, другие - что его нет =))
    2. Как-то загадал в Новогоднюю ночь, что куплю себе автомобиль... и теперь уже давно автовладелец... (пожалуй загадаю теперь авто поновее)))
     3. Прямо сейчас?... Сиюминутные порывы... наверное попросил бы о  успехах в делах =) 

3 комментария:

  1. Беру на себя функции Снегурочки и обязательно передам Дедушке Морозу о твоих мечтах =)
    Мои наилучшие пожелания)

    ОтветитьУдалить
  2. Lana, спасибо, надеюсь и у Снегурочки желания исполнятся в Новый год!

    ОтветитьУдалить
  3. "Новый автомобиль"... Сегодня вот подумалось - какая это глупость. Дед Мороз, наверняка гораздо мудрее и могущественнее. Лучше будет если вдруг с началом Нового года всем людям (и ёжикам) нашей голубой планеты станет легче, станут окружающие чуть добрее к ним... и тогда будут их окружать только любовь и доброта. вот так.

    ОтветитьУдалить