:)

:)
улыбка королевы

суббота, 21 мая 2011 г.

Мультфильм

Сегодня с сыном с помощью пластилина, простенького фотоаппарата и пары программок склеили наш первый мультик :) Творение получилось, конечно, спорное, но процесс совместной работы всегда оставляет у нас добрые воспоминания. Это наверное хорошо :)

7 комментариев:

  1. забавная, кстати, штуковина вышла ))) мне понравилось. весьма неординарно...

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольный мультик! Молодцы! А глазки то какие загадочные! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Приятно когда видишь поддержку) Спасибо, Romires и Лиса, благодаря вам хочется творить ещё :)

    ОтветитьУдалить
  4. Надо будет обязательно с сыном тоже попробовать что-то сотворить. Получилось здорово. Сыну понравилось быть режиссером мультика?

    ОтветитьУдалить
  5. Понравилось, конечно :) Теперь вот думаю о следующем сценарии, хотелось что бы было весело и интересно... только ничего не придумыватся что-то.. :( Наверное нужно воспользоваться сценарием сына... может быть только мне он кажется не оч.интересным... Наверняка более важен сам процесс совместного творчества)

    ОтветитьУдалить
  6. Мой сын иногда пытается делать мультики в детской программе (там можно использовать героев известных мультфильмов). Когда он зовет меня посмотреть, что получилось, то с такой надеждой ждет моих восторгов, что я у меня язык не поворачивается сказать ему, что это неинтересно. Хотя на самом деле неинтересно))

    ОтветитьУдалить
  7. Дети. И нам хочется видеть их счастливые глаза.
    Я, иногда, стараюсь осторожно высказать своё мнение, но не настаиваю на нём, как бы это сделал я. Конечно это касается творчества. Хотя, думаю, и в жизненных ситуациях мне надо бы быть по терпимее...

    ОтветитьУдалить