:)

:)
улыбка королевы

четверг, 5 ноября 2009 г.

Рецепт удачи от Бориса Березовского

Очень впечатлился, прочитав книгу-руководство Березовского по обогощению. Ещё раз задумался, правильно ли я воспринимаю действительность. Но больше удивило само желание автора поделиться своими знаниями со всеми желающими, в формате 'свободного распространения...'. "Мир - не стихия хаоса, и удача не так слепа... Люди ... получают разное колличество денег, потому что по разному воспринимают реальность, по разному ощущают мир. Для того что бы стать богаче, нужны перемены не извне, а внутри Вас. Это... магия успеха." полный текст Борис Березовский"Как заработать большие деньги"

5 комментариев:

  1. Всё это замечательно и завлекательно, товарищ автор) а хотелось бы услышать-прочитать Ваши выводы по предлагаемой статье господина Б.Березовского и Ваше применение их в действительности, то есть на практике.
    Жду с большим нетерпением =)

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик, Лана. Хорошего дня Вам) Выводы? Сейчас перечитал статью, и поймал себя на мысли, что давно использую, вернее заметил правдивость этой методики. Только "пользовался" ею в мелочах. Для меня нет проблем с тем, в чём я уверен, что подсознательно исполнится как само собой разумеющееся... Для переноса этой методы в разряд деньгообразующей необходимы усилия... над собой, научиться считать деньги, планировать...

    ОтветитьУдалить
  3. С чего начну? 1. Открою накопительный счёт в банке (сам придумал)) 2. Задумаю определённую реально-нереальную сумму. 3. Забуду о ней, держа на окраине сознания. 4. Буду продолжать бездельничать... Как тебе мой план действий (ну если без четвёртого пункта)? Хотя... первый пункт - подсчитать сколько же я зарабатываю сейчас, а потом уже, как говорится "далее по тексту".

    ОтветитьУдалить
  4. План гениальный, наверное))) но не по Березовскому, это определенно!
    На самом деле, без осознания важности своих поступкой и ответственности перед самим собой, а не только перед другими людьми - ничего не получится, особенно в таком деле как обогащение личности...реальными финансами, вот =)

    ОтветитьУдалить
  5. ...важности своих поступков и ответственности перед самим собой... Есть над чем задуматься.

    ОтветитьУдалить